Browse By

Кузнецов закомплексованный трус или лодырь?

Никита Кузнецов и  Саша Артемова очень хотели полететь на Сейшельские острова. В сети даже ходили слухи, что девушка именно поэтому и согласилась заселиться с малознакомым и достаточно взрослым мужчиной в городскую квартиру, чтобы он помог ей попасть на Остров любви.

Но за день до голосования Кузнецов сообщил, что они с Артемовой больше не претендуют на Сейшельские острова, потому что у него на студии «завал», очень много заказов «в работе», да и Новый год на носу… Конечно, Сашу очень расстроили эти новости, но девушка не стала перечить своему мужчине, и решила пожертвовать ради него своей мечтой.

Вот только соседи Саши и Никиты, Либерж Кпадону и Женя Руднев, не очень то верят в то, что Кузнецов отказался от поездки из-за работы. Для сайта schlock.ru. Они подозревают, что Никита усомнился в том, что за них с Сашей будут голосовать так же активно, как, к примеру, за Черкасова. Проще говоря, мужчина боялся «облажаться», тем более они с Черкасовым враждуют уже давно, пытаясь доказать «чьи яйца круче», и если бы ребята не поддержали Никиту, то это был бы отличный повод для Андрея, в очередной раз тыкнуть Кузнецова носом в то, что он не имеет авторитета в коллективе.

А вы как считаете, почему Никита отказался лететь на Сейшельские острова? А может все дело в лени? Ведь гораздо приятнее приехать через месяц, на все готовое…

Источник: www.schlock.ru