Browse By

Женя Руднев – «ябеда-корябеда»?!

Война на проекте продолжается! Пытаясь, если не выгнать, то хотя бы как-то задеть, обидеть или унизить своих противников, ребята идут на крайние меры. Рустам Калганов и компания, пытаются убедить ведущих и участников в том, что Либерж Кпадону и Людмила Валериевна, законченные алкоголички, ну, а Женя Руднев, со своими бабами, пытаются доказать, что их гонят за ворота, чтобы убрать сильных соперников, не желающих превращаться в стадо, которым руководит пастух Руся.

Дошло до того, что Калганов и «Ко», начали запугивать новеньких участников, угрожая им изгнанием в том случае, если они не пристанут на их сторону. Для читателей сайта schlock.ru. Так что группировка старичка-революционера растет не по дням, а по часам, укрепляя свои позиции в периметре.

Ну, а чтобы хоть немного испортить Рустаму и его опричникам радость, почти 100% победы, Рудневы и Кпадону решили убедить общественность в том, что Андрей Черкасов, правая рука Калганова, с недавних пор занимающая должность шеф-редактора сайта Дом 2, необъективен, лжив и подает информацию зрителям довольно однобоко, так сказать с высоты своего полета. Евгений даже пригрозил Андрею, что будет капать на мозги оргам, ведущим и зрителям, чтобы его сняли с занимаемой должности за вранье. Как думаете, получится у ябеды-корябеды Руднева, «подвинуть» Черкасова?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru