«Дом-2»: за периметром у Никиты Кузнецова отыскалась беременная подруга

Пока Никита Кузнецов обвиняет Лизу Кутузову в новой измене, в периметре распространяются сплетни, что он сам не без греха. Если верить слухам, в реальной жизни есть девушка, которая ждет от него ребенка. Она собирается придти в "Дом-2" и попросить статус участницы, чтобы заставить революционера разделить с ней обязанности по воспитанию малыша.

Информация о беременной пассии Кузнецова появилась в соцсети. Подруга будущей мамочки рассказала, что та давно поддерживает отношения с Никитой и даже ждет от него ребенка. Подругу участника телестройки зовут Маргарита Шуваева, она является страстной фанаткой реалити-шоу и буквально преследует обитателей мужской спальни в местах, где они собираются на тусовки.

Во время одной из вечеринок девушка и "подцепила" Никитоса. От связи с ним Рита забеременела и теперь хочет получить статус участницы телепроекта, чтобы влиять на отца будущего ребенка. Шуваева не хочет быть матерью-одиночкой и рассчитывает, что ведущие "Дома-2" уговорят Кузнецова разделить с ней ответственность.

Главный герой этих сплетен их пока не комментирует – не подтверждает и не опровергает. Пользователи соцсети давно пытаются уличить революционера в интимных связях за периметром, поэтому есть основания полагать, что история с беременной подругой правдивая. Недавно и Андрей Чекасов поднимал эту тему на лобном месте, но Кузнецову удалось уйти от ответа.  

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru