Женя Кузин в глаза насмехался над Романец и Гусевым

Зрители всегда благосклонно относились к Жене Кузину, а после того, как в глаза насмехался над Викторией Романец и Антоном Гусевым, стали обожать еще больше. И неудивительно, ведь Вику и Антона любят намного меньше, и гораздо чаще возмущаются их заносчивостью, чем хвалят. В принципе, Евгений не сказал ребятам ничего нового, но пользователям слушать его все равно было интересно. Виктория Романец и Александра Артемова подруги. Благодаря девушкам пусть не друзьями, но все-таки добрыми приятелями были вынуждены стать и Женя Кузин с Антоном Гусевым. Однако острый на язык Евгений не всегда может промолчать вовремя и высказаться своевременно, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи не исключают, что на самом деле Женя намеренно говорил неприятные пафосным Романец и Гусеву вещи, ведь очевидно, что фраза о том, что неважно с кем приходится жить, не могла понравиться Вике. Хотя девушка предпочла не заострять на этом внимание и старалась смеяться и шутить в ответ.

Ну а Антону досталось еще больше. Женя прошелся по его сомнительному заработку в сетевом маркетинге, усомнившись в его высоких доходах. Гусев постарался, как и Вика, сделать вид, что совершенно не слышит и не понимает намеков на его недалекость и даже глупость.

"Молодец Кузя. Всыпал императору по первое число)", "Артемиха хоть бы заступилась за подружку, а то только подхихикивала благоверному", "А кто мешал Гусю самому за себя ответить?", - переговариваются зрители.

Антон недавно хвастался своими высокими заработками в сетевом бизнесе. После этого пользователи выяснили, что на самом деле зарабатывать такие суммы, которые он называл, он просто не в силах. Да и личный мерседес, подаренный компанией, оказхался всего лишь взятым в кредит авто.

Источник: dom2reality.ru