Browse By

Ж.З.Л. Жизнь замечательных людей

Те, кто посещают наш сайт давно, знают, что периодически я выкладываю небольшие обзоры мужской и женской спальни, высказывая свое мнение об участниках. Так вот, сегодня очередной обзор, но не совсем стандартный. Я читаю комментарии на сайте и не совсем понимаю, что же Вам, дорогие телезрители, не нравится? Я будто смотрю другой телепроект, ведь вижу только замечательных людей. Все красивые, умные, интересные.

Начнем с Марины Африкантовой. Вы обвиняете ее во всех страшных грехах, но ведь она просто, как роза в пустыне. Мариночка красивая, очень умная и рассудительная девочка, а о ее порядочности, я и говорить не буду, ведь порядочней человека на всем свете не сыскать.  С большим удовольствием наблюдаю за ее душевными терзаниями и переживаниями. Бедненькой, даже на Сейшельские острова пришлось переехать и спать с нелюбимым человеком месяц в палатке бок о бок, чтобы разобраться в себе. Какая самоотверженность – все ради любви, все ради любимых. Золотой человек. Человечище, я бы сказал.

Саша Артемова. Скрипачка, хорошо сложена, да и с мозгами у человека все в порядке. А какая она хозяйственная?! Жаль, что на проекте все реже можно повстречать таких хозяйственных девочек. И завтрак приготовила, и квартиру убрала. А говорит как?! Не говорит, а поет! Замечательная девочка!

Виктория Романец. Скромница и умница. Мне всегда нравились скромные девочки, но Романец полностью перевернула во мне понимание лова «скромность», ведь она будто ангел без греха. И грудь свою, стесняясь, прикрывает, и говорит так, будто с филологом разговариваешь – все фразы отточенные! Виктория – настоящий подарок для мужчины, который хочет всю жизнь отдать одной женщине.

Алиана Устиненко! Ее можно вообще считать самородком и открытием года. Ведь Алиана может быть примером для миллионов девушек! Отличная заботливая мать, прекрасная дочь и невероятная жена. Сильная девушка тянет на себе быт, воспитание ребенка и много всего другого. На кого ровняться в этой жизни, спросите Вы, на Алиану, без тени сомнения, отвечу я, на Алиану.

Всмотритесь в эти лица! Они все чудесные люди, на которых стоит ровняться. Перейдет к следующей замечательной девушке. Виктория Берникова. Этот ангел заставляет мое сердце биться быстрей, ведь в ней ей все. Мало того, что девушка образованная, грамотная и спортивная, так она еще и добрая, скромная и милая. Когда она начинает мило ругаться с другими жителями проекта, у меня даже котенок начинает мурлыкать и проситься на руки. Она волшебная.

Элла Суханова. Любительница большого тенниса и обладательница завораживающего голоса – когда она начинает разговаривать, то хочется прибавить громкость, выключить свет, зажечь свечи и заняться с женой любовью. Ангельский голос.

Вот вы возмущаетесь, мол, возвращаются новенькие, достали уже. А что не так? Возвращаются прекрасные люди, на которых хочется смотреть и которым хочется подражать. Татьяна Охулкова. Девушка неземной красоты и с огромным интересным внутренним миром. С девушкой есть о чем поговорить, ведь она умна и рассудительна. Просто замечательный человек с большой буквы.

Говорить обо всех девушках проекта не хватит сил, ведь все умные, красивые и интересные. Спасибо организаторам, кастинг-службе, за столь выдающихся персонажей, на которых хочется ровняться. Дом 2 смотреть все интересней и интересней.  А какие настоящие мужчины на проекте?! Но это уже в следующей публикации…

Источник: www.schlock.ru