Browse By

Муж бабник или жена психопатка?!

Не прошло и двух дней с тех пор, как Саша Гобозов во всеуслышание заявил о намеренье сохранить семью, и о том, что он готов простить Алиану за все, что она натворила, хотя в большей степени в развале семьи виноват сам, как подул алкогольный ветер и флюгер повернулся в другую сторону.

Судя по сегодняшнему эфиру на schlock.ru, у Гобозова появилась новая фаворитка, причем он окучивает малолетку, не стесняясь ни жены, ни тещи, ни своего сына, ни многомиллионной аудитории зрителей, наблюдающей за этим безобразием. Сложно сказать, действительно ли София Юрьева так глупа и наивна, но она искренне поверила в то, что ради нее Гобозов использует весь свой авторитет в коллективе, все свое «влияние» на оргов и ведущих, короче сделает все возможное ради того, чтобы она осталась на проекте. Особенно глупо звучал ее вопрос о том, кому из участников проекта она «подойдет»? София считает себя вещью, которая может подойти или нет? На что и получила желаемый ответ, точнее намек – тебе пока ни с кем отношения строить не нужно…

Непонятно одно – с какой целью Гобозов затеял эту игру? По сценарию? Потому что в состоянии алкогольного опьянения не может кое-что в трусах удержать?  Чтобы вызвать в Алиане ревность и вернуть ее? А может Саша делает все возможное, чтобы окружающие продолжали думать, что Алиана психопатка? Хотя на ее месте, многие женщины взяли бы Юрьеву за патлы и выбросили бы на улицу. И плевать, что муж почти, что бывший… Дамы, вы со мной согласны?

Источник: www.schlock.ru