Browse By

Ж.З.Л. Жизнь замечательных людей (м)

Где мужики, на которых стоит ровняться? Где мужики, которых нужно ставить в пример? Где эти стальные стены для хрупких женщин? На доме 2 конечно же, а где еще? Посмотрите на мужскую часть телестройки?! Вы видите мистера куни, жирдяя, алкаша. Вы не правы и я Вам докажу. Что они и есть настоящие мужчины.

Начнем с топовых. Андрей Черкасов. Офицер. Мужчине 30 с лишним лет и чем должен настоящий мужчина заниматься в таком возрасте? Семьей? Карьеру строить? Нет. Настоящий мужчина в 30 лет должен вести свадьбы и корпоративы. Только такой мужчина, как Андрей Черкасов достоин называться мужчиной. У меня глубокое чувство уважения к этому мужчине. Один минус есть в нем – он не бухает, а значит совершенным всеж назвать нельзя. Но есть мужчина на проекте, который подошел ближе к совершенству. Бухает, бьет, гуляет. Чем не мужик? Саша Гобозов. Завел семьи, ребенка. Так любит своего маленького сына, что даже после жесткой пьянки все равно возвращается домой, дышит любовью и перегаром в маленького ребенка, буквально говоря – сын, скоро и ты подрастешь и сможешь так же бухать, как я, как настоящий мужчина. Отец, работяга и славный мужчина.

Сергей Катасонов. Умный, начитанный и порядочный. Развелся с женой, но дочке так и не сказал, что ушел из семьи. Не хочет травмировать детскую хрупкую психику. Но на всеобщее обозрение строит отношения с новой девушкой. В общем, заботится о своей доченьке и бывшей жене.

Никита Кузнецов. Красив, сложен, умер и разговорчив. В жизни своей ничего не добился и добиваться не собирается. А зачем? Женщина должна кормить мужчину, неспроста ведь лев является царем зверей, а об образе жизни льва, не мне рассказывать. Женщин меняет часто – полигамен, чего уж поделать – настоящий мужчина ведь.

Евгений Руднев. Вот такого мужика нужно в школах детям показывать, как раньше ветеранов. Мужчина великолепный. И приготовит и уберет и все оскорбления глотает спокойно. Под каблуком чувствует себя комфортно, только иногда попискивает, если каблук глубоко в шею входит – значит терпеливый, есть у мужика стержень, выдержка, терпение.

Даже не знаю о  ком следующем написать, ведь всех настоящих мужиков я не смогу уместить в этой писанине. О, Олег Панов! Молодой и перспективный. Брутальный такой, с мужским и суровым лицом, а реп какой читает – ну настоящий мужик, стальная стена, защитник. Когда бьет женщин, то чувствует вину и сильно переживает, а значит ранимый.

А если Вам хочется мужчину максимально брутального, который даже трусы кожаные носит, то и такой персона имеется. Все, как в лучших фильма про вампиров – длинный плащ, суровый взгляд, мало слов и много действий. А зуб вставит, так вообще заглядение будет. Все это – Гоша Малиновский.

Ванька Свелайло. Не, рифмовать не буду. Страшно. Ведь мужик суровый и тоже настоящий. Говорит всегда по делу и всегда во всем прав. Никогда не подлизывается и не лебезит перед более весомыми участниками, так как не признает авторитетов. Не стена, скала!

В общем, замечательных мужчин на проекте много – проще сказать, кто чем-то хуже другого, но все равно – все настоящие мужики и примеры для подражания. Шура Задойнов отличный отец уже второго ребенка. Оба ребенка внебрачные, как у настоящего гуляки мужика. Мужик! Егор Холявин – лакомый кусок для любой! Игорь Трегубенко – человек слова, Богдан Ленчук – крупный бизнесмен.

Спасибо организаторам, что дети, которые смотрят шоу, смогут вырасти настоящими людьми, видя такие примеры для подражания. Все мужики четко показывают, что нужно от жизни брать самое лучшее, идти напролом и добиваться новых высот. Всем выдать медаль и памятник поставить в родном городе!

Источник: www.schlock.ru