Browse By

Непредсказуемый поворот

Вот уже, который день подряд поклонники проекта дом 2 обсуждают вполне ожидаемое расставание Егора Холявина и Марины Африкантовой.

Марина до последнего пыталась пересилить себя и стать для Егора «настоящей возлюбленной», которая будет его пусть не любить, но хотя бы ценить и понимать. Но сердцу не прикажешь, особенно сердцу Марины, которому и приказывать не нужно, достаточно просто немного надавить. Ведущие день за днем убеждали девушку в том, что он несчастлива с Холявиным и обязана признаться в своих настоящих чувствах к Богдану Ленчуку. Марина недолго сопротивлялась и, в конце концов, призналась всей стране в том, что любит Бо, хочет вернуться к нему на поляну и готова добиваться его расположения любой ценой.

Узнав о том, что его в очередной раз предали, Холявин растерялся, но в депрессию не впал и не раскис. Для сайта schlock.ru. Он превратился в мстительного и жестокого человека, который начал на каждом шагу засаживать свою бывшую пассию, стараясь сделать ее жизнь на Сейшелах невыносимой. Несколько дней назад Егор с Мариной даже подрались, а тут вдруг в сети появились новости о том, что они вдвоем сбежали с Острова любви! Как это понимать пока не знает никто. Куда сбежали? Зачем? Почему?

Источник: www.schlock.ru