Захар Саленко вызвал гнев у Анны Якуниной

Бывшие участники Дома 2 продолжают смотреть проект и следить за жизнью коллег. А иногда даже дают свои комментарии по поводу увиденного. Сейчас, например, многие обсуждают развод Дмитренко-Рапунцель. Чуть раньше поддерживали своего товарища Никиту Кузнецова в борьбе за квартиру. А сегодня темой для обсуждения стал эфир проекта. И свое "фи" по поводу увиденного высказала Анна Якунина .

Во вчерашнем ночном эфире показали, как Захар Саленко и Сергей Кучеров ведут непринужденную беседу за столом. Причем Сергей в кадре ест, а Захар наливает себе из графинчика подозрительно небольшими порциями жидкость подозрительного коньячного цвета. Больше того, камеры запечатлели момент, как юноша характерным броском заглатывает напиток, и медленно запивает чем-то, похожим на чай. И если брать в расчёт, как предательски менялась речь Захара после выпитого, то даже неподготовленному зрителю становилось понятно, что в графинчике алкогольный напиток.

Именно к такому выводу и пришла бывшая участница Дома 2 Анна Якунина. И неудивительно, что девушка высказала свое недоумение на этот счет. "Раньше Канал ТНТ это запрещал!!!! Я в гневе!... Захар Саленко, не стыдно?" - написала она в соцсети.

К слову сказать, некоторых зрителей возмутило не увиденное, а слова самой Ани. "С каких это пор Якунина стала трезвенницей? Забыла, как сама бухала и дубасила Трегубенко по пьяни?" - написали они в комментариях. Однако стоит признать, что правда все же на стороне бывшей участницы. Да, в Доме 2 пьют давно. Но раньше  сам процесс не демонстрировали в кадре, а содержимое стаканов стыдливо называли "виноградным соком". Сейчас разложение идет и в этом направлении. Хотя, насколько мне известно, процесс распития алкогольных напитков показывать нельзя. Даже в законе о рекламе безалкогольного пива есть пункт, что сам напиток показывать можно, но то, как стакан подносят ко рту и тем более выпивают – ни в коем случае!

Удивительно! Даже бывшие "домушники" понимают, что проект переходит все грани дозволенного, а руководству, похоже, на все наплевать!      

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw