Browse By

Волшебство в благодарность за предложение?

Мария Кохно находится на скандальном телепроекте уже довольно долго. Вот только отношения у девушки так и не получилось построить. За все время нахождения на шоу, у нее были лишь одни отношения с Дмитрием Лукиным и те закончились довольно плохо. Мария Кохно уже долго время находится в одиночках, несмотря на то, что парни на Поляне с ней всегда флиртуют. С новеньким Алексеем Чайчицом у нее также не сложилось, однако причины этого неизвестны. Тем не менее, Мария девушка яркая и постоянно привлекает внимание мужской половины. Вот и новенький Андрей Денисов сразу же обратил на Кохно свой взор. Ему настолько понравилась яркая блондинка, что он сразу же решил действовать и сделал Маше предложение руки и сердца, немало удивив всех ребят на поляне.

К слову, о том, что между этими молодыми людьми симпатия заметили многие, еще во время выступления в совместных сценках в рамках Школы актерского мастерства. К тому же Мария и Андрей сразу же нашли общий язык. Они отлично общаются и проводят время вместе, на репетиция. Казалось, можно уже ожидать, что на проекте наконец-то появился еще одна влюбленная парочка. 

 

Поклонники радуются за Марию, ведь возможно это именно тот человек, которого она так ждала на проекте. Теперь девушка сможет построить крепкие, а главное взаимные отношения в Периметре, а возможно и даже за пределами телепроекта. Есть правда во всей это истории одна небольшая деталь. Оказывается, Андрей, когда делал это предложение Марии, был не совсем трезвый. К тому же все происходило ночью. Существует мнение, что вся эта история с предложением была задумана парнем лишь из-за желания получить волшебство от девушки. По ему мнению, именно так должна была Мария отблагодарить парня за это.

Кохно конечно же «раскусила» несостоявшегося жениха и не стала отвечать ему согласием, отправив его из комнаты. Телезрители в очередной раз поддержали девушку. Они пожелали ей быть и впредь внимательной, и поскорее встретить свою любовь.

Источник: dom2.love