Захар Саленко проиграл Никите Шалюкову

Сегодня зрители увидят триумфальное возвращение победителей голосования "Второй шанс", которыми в этом месяце стали Захар Саленко и Никита Шалюков . Молодые люди уже рассказали о своих целях, и если первый мечтает встретить на проекте девушку своей мечты и сыграть с ней свадьбу, то вот Никита сразу заявил о симпатии к Ирине Пинчук , поэтому его уже же отправили на Остров любви, пишет сайт dom2.tw.

Между тем никто из поклонников шоу не предполагал, что Захар дал согласие на съемки, не обговорив сроки сотрудничества. И парень явно не из тех, кто довольствовался бы лишь неделей жизни на Доме 2, но как стало известно, в минувшую субботу на голосовании телестройку покинул именно он.

Сам Саленко будет хранить молчание еще неделю и никак не комментировать свой уход, однако в сети уже появились предположения о том, почему надежды продюсеров на высокие рейтинги и интересную историю любви не оправдались. Уже давно все знают, что парень предназначался в партнёры Алиане Устиненко , поэтому та отвергла всех ухажеров и ждала именно его. Но, по всей видимости, Саленко не сумел договориться с новым руководством шоу, как это было и минувшей осенью, когда его и Валерию Фрост вынудили уйти как раз перед увольнением прежнего продюсера. Как же все покажут в эфирах, и почему Захар Саленко проиграет более слабому сопернику в лице Никиты Шалюкова, узнаем уже очень скоро. 

Источник: dom2.tw