Browse By

Сколько стоит Никита Шалюков?

Возвращение на проект Захара Саленко и Никиты Шалюкова вызывает много толков в Интернете. Правда, пока спорят лишь о том, почему в реальном времени ушел именно Захар? Ведь он и симпатичнее Никиты намного (а значит, привлекательнее для одиноких участниц), и публику интересует гораздо больше.

Мне же кажется странным, что Шалюков вообще появился на проекте. Еще месяц-полтора назад о нем практически не говорили. И не только в контексте возвращения, но и вообще ничего. Пролистайте новостные ленты того времени! Там тишина! Нет такого участника! Забыли давно! А тут вдруг – здрассссьте! Сначала его имя мелькает в голосовании «Верни участника». Да, не дотягивает до лидеров, но третье место худо-бедно набирает. А потом нарисовывается еще одно «вдруг»: второй в списке  лидеров  Дмитрий Талыбов отказывается от возвращения по личным обстоятельствам. (Хотя чуть ранее спал и видел, как бы вернуться!) В итоге Шалюков не только попал в периметр, но и зацепиться успел.

Вопрос: как? Неужели  Ира Пинчук , к которой он пришел, проявила благосклонность? Никогда не поверю, что такой, как она, может понравиться такой, как Никита. Мальчики у нее всегда были гораздо смазливее. Шалюков явно не из той оперы. Тогда почему? Ответ напрашивается сам…

Около месяца назад ушедший за ворота Дмитрий Кварацхелия пообещал раскрыть все тайны проекта. А компаньоном его в этом деле должен был стать Шалюков, если помните. Позже Кварацхелия рассказал, что ему начали поступать угрозы следующего содержания: «…Давай ка сворачивай нах** свою деятельность в отношении сам знаешь какого проекта и какой информации!» Сам Дима  пообещал не сдаваться, но потом все-таки затих. И про Шалюкова  словно забыли вовсе: и он, и подписчики.

Вот я и думаю, а не купил ли Никиту Шалюкова проект Дом 2 с потрохами? Не сделали ли ему предложение, от которого он не смог отказаться? Уж слишком много загадок и неожиданных «совпадений» в том, что касается его нахождения на шоу!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw