Browse By

Завтра возвращается Анастасия Лисова

С тех самых пор, как Настя Лисова вернулась с Острова любви, прошло много времени. Однако на съемочной площадке она пробыла недолго. Организаторы любезно предоставили ей отпуск, чтобы она смогла как следует отдохнуть и набраться сил. Но каникулы девушки затянулись, и вместо двух недель, она гуляет уже больше месяца.

В сети даже появлялись слухи о том, что Настя совсем не вернется на шоу, так как ее нервная система сильно пострадала, пока она жила на Острове любви, однако сама девушка чуть позже опровергла все эти слухи и уверила, что непременно вернется на шоу. Между тем ее враги на Поляне не дремали, поэтому частенько устраивали против нее заговоры на женских голосованиях, но все они проваливались из-за иммунитетов ведущих.

Также вне съемочной площадки возникало несколько конфликтов, где Лисова и ее соперницы обвиняли друг друга во всех грехах. Однако время шло, а Настя не возвращалась, что стало беспокоить не только ее фанатов, но и недоброжелателей. И только сегодня Лисова сообщила, что приезжает на съемочную площадку, а случится это уже завтра. Кроме того, девушка пообещала, что многих ждет сюрприз. Что приготовила Анастасия, предположить сложно, но ждать осталось совсем чуть-чуть.

Как думаете, чем удивит зрителей Настя на этот раз? Свои догадки пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv