Наивный тракторист…?

Илья Яббаров не знает, куда деваться от неожиданно свалившегося на его голову счастья. На одной из вечеринок в городских квартирах дома 2 он познакомился с Марией Бухун, экс-участницей телестройки, и девушка вскружила ему голову…

Весь вечерь Илья не отлипал от Марии, а вчера выложил в сеть видео, на котором они с Бухун нежатся в постели. Фото и видео приправлены нежными комментариями, которые могут означать только одно – на улице Яббарова, наконец, перевернулся "грузовик с пряниками", и он нашел ту, которую так давно искал… Но взаимно ли это?

Маша Бухун запомнилась многим, как молчаливая и безотказная дама. Она никогда не зацикливалась на ком-нибудь одном, не стремилась к серьезным отношениям, и достаточно часто меняла партнеров. Сергей Катасонов, Илья Григоренко, Игорь Трегубенко, Валерий Блюменкранц, Вадим Горлов, Владимир Гуменников, Константин Аманатидис, Богдан Ленчук… Это далеко не полный список тех, кто "мутил" с Бухун. Кроме того, на одной из вечеринок Маша приставала к Ане Кручининой, целовалась с Таней Кирилюк, а Диана Чипизубова подарила Марии на день рождения свой фирменный приват-танец за 1300. Так что появление Бухун в периметре дома 2 взбудоражит не только мужские, но и женские сердца, ведь это будет прямая конкурентка – легкая, ненавязчивая, доступная, и готовая на все.

Наивный тракторист Яббаров уверен, что "потянет" Марию, но что-то мне подсказывает, Илья, в данном случае, выступит всего лишь билетиком проходным, и не более того. А вы как считаете?

Источник: www.schlock.ru