Browse By

Запутанная история про двух домовских воришек…

Сложно сказать, правда это или выдумки, особенно, если учитывать, какие жуткие события происходят в периметре дом 2 в последнее время, но в сети появились слухи о том, что на проект, за своими вещами, пожаловала мама Алианы Устиненко, Светлана Михайловна! Но даже страшная болезнь и необходимость ложиться на операцию не уберегли женщину от столкновения со своей неугомонной сватьей, которая так изголодалась по каким-нибудь скандалам, что готова практически на все, лишь бы не стухнуть в городе окончательно. И как следствие — жестокая схватка двух мам снова на всех экранах страны!

В общем, согласно слухам, Светлана хотела тихо-мирно покинуть поляну, забрав оставшиеся вещи и попрощаться с ребятами навсегда. Но Ольга Васильевна, которая еще недавно в ВИП-доме Гобозовых жаловалась на то, что сватья стащила у нее терку, потребовала, чтобы камеры дом 2 зафиксировали то, какие именно вещи собирает Светлана Михайловна, и, естественно вытащила при всех эту злополучную терку из вещей родственницы, которую, скорее всего, подложила туда сама. Но и Светлана оказалась, простите, не пальцем деланая. В свою очередь, она обвинила Ольгу Васильевну в воровстве денег и документов! Для сайта schlock.ru.

Ну, а что происходило на самом деле, мы сможем узнать только из эфира, да и то, если эти «неприятные» моменты не будут вырезаны операторами дом 2…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru