Browse By

Дом 2: Анну Кручинину отправили домой не на долго

На днях в эфире показали уход Анны Кручининой, девушка не смогла убить в себе чувства к Андрею Черкасову и приняла решение уйти за ворота, дабы попытаться построить своё счастье там. Ведущие и участники теле стройки отговаривали Аню, но она не изменила своего решения и собрала вещи. Однако недавно появились слухи, что Аню просто отправили немного отдохнуть и набраться сил.

Недавно Ольга Бузова объявила о том, что скоро проект откроет ещё одну съёмочную площадку, которая будет находиться на Сейшельских островах. Теперь многие желающие побывать на океанском побережье смогут осуществить свою мечту. Анну Кручинину организаторы планируют отправить именно на Сейшелы, по их мнению там девушка уже точно должна выкинуть Черкасова из своего сердца и головы.

В основном на остров пока отправятся новые участники, уже во многих городах проходят кастинги, но и те, кто уже находится на теле проекте смогут полететь к океану, а желающих там тоже достаточно. Так что фанатам Анны Кручининой не стоит сильно переживать за девушку, очень скоро она снова появится на экранах.

Источник: nashidni.org