Browse By

Замуж за Бузову: съёмки завершены, финал известен!

Ольга Бузова, как известно, уже на протяжении несколько лет старается выйти за рамки Дом-2 – и пока у нее это получается очень даже неплохо. На эстраде преуспела – это очевидно любому, даже ярому ненавистнику ее песенного творчества. В бизнесе – тоже, несмотря на то, что на поприще предпринимательства ей успехи давались отнюдь не так легко, как на сцене, и не обошлось без провалов и неудач (как, например, с криптовалютой «BuzCoin»). Ее авторские печатные труды распродаются многотысячными тиражами, также пополняя ее копилку немалыми суммами хрустящих банкнот. Ну, и, само собой, съёмки во множестве других проектов – не таких масштабных, как Дом 2, подаривший ей славу и задел для будущих свершений, но тоже интересных зрителю, и дающих хороший «выхлоп» в плане прибыльности. А недавно Оля и вовсе решила прыгнуть выше головы, затмив даже подмосковную стройку с ее пятнадцатилетней эпопеей своим новым реалити-шоу, в котором она будет искать себе замену Дмитрию Тарасову – то есть, будущего мужа. Выход первого эпизода анонсирован на сентябрь текущего года – однако по сети гуляет информация, что съёмки уже завершены, как и монтаж всего хронометража у грядущего телешоу. А это значит, что и финал, в котором наша героиня, по идее, должна отыскать среди всех кандидатов на эту роль своего фаворита и спутника жизни, отснят – то есть, имя счастливчика известно.

Но, как бы ни пытались пронырливые папарацци его узнать – им это пока не удалось. А те, что присутствовали на съёмочной площадке и в курсе, чем дело закончилось – так им наверняка пригрозили тяжелыми юридическими последствиями за преждевременную огласку, как это часто бывает при подобных прецедентах. Но кое-какие кадры с места, где снималась последняя серия «Замуж за Бузову», всё-таки просочились на просторы глобальной паутины. И, несмотря на то, что их можно охарактеризовать не иначе как мимолетные, даже на их основании напрашиваются определенные выводы.

Так как выражение лица у мисс «Мало половин» там такое, будто бы она преисполнена скорбью, очень велика вероятность того, что жениха ей сыскать так и не удалось, и все страждущие ее руки и сердца благополучно разъехались по своим особнякам (речь ведь о небедных людях). Впрочем, как и было отмечено, это лишь догадки – более точная и подробная информация будет оглашаться по мере ее поступления.

Источник: dom2.love