Browse By

Заигралась Хромина?

Лена Хромина настроила против себя коллектив, но девушку это нисколько не пугает. Ведущие на ее стороне! Лена перессорилась практически со всеми, против нее готовы были голосовать многие ребята, Роман Гриценко в последнее время реагирует на Хромину, как бык на красную тряпку, а она пустила слезу, рассказала печальную историю о тяжелом детстве, не менее тяжелом отрочестве, как вынуждена была покинуть на три года родной дом, о конфликте с человеком, которого считает своим отцом, а так же о том, что по сей день практически тайно встречается с мамой и братом…

На Ксению Бородину эта история произвела неизгладимое впечатление. Ведущая сразу же начала помогать несчастной девушке, позвонила родителям, помирила Лену с папой и вернула ребенка в семью. Плакала Марина Тристановна, видимо вспоминая о том, что и сама не так много времени проводила с дочкой. Рыдала Лиза Триандафилиди, она всегда очень болезненно воспринимает подобные истории, когда родители не общаются со своими детьми, видимо совесть мучает. А вот остальные ребята, почему то оказались бессердечными истуканами и отказались сочувствовать Хроминой, ровно как и списывать ее оскорбления в сторону коллектива на затяжную депрессию. И по-своему они правы. Заигралась Хромина?

В истории Хроминой много несостыковок?

В истории Лены много несостыковок, как и в конфликте Татьяны Мусульбес и ее матери. Татьяна лила слезы на доме 2, рассказывала о маме деспоте, о том, что они не общаются, что Таню не любят родные и с мамой она дралась в детстве. Но на шоу, увидев маму, начала рыдать, от счастья, позабыв о том, что между ними есть недопонимания и конфликт. Так же и с Хроминой. С папой не общалась три года, по его инициативе, а тут вдруг оказывается, что на нее никто не обижается. Так может дело все же не в папе? А в капризном и своенравном характере?

Источник: www.schlock.ru