Алена Водонаеав отдыхает с супругом на Бали

За неделю до наступления Нового года Алена Водонаева порадовала своих фанатов отличной новостью о том, что 1 января она отправится в свадебное путешествие. Регистрация брака у бывшей участницы и ее нового избранника случилась еще 11 сентября, однако ребята сразу не поехали в медовый месяц, сославшись на то, что им необходимо было подготовиться к этому событию. И только сейчас супруг Алены наконец-то выбрал время и место, где они вдвоем проведут несколько незабываемых недель, однако сразу бывшая участницы не стала уточнять, куда именно они направятся, пишет сайт dom2.tw.

И вот наступил тот самый день, когда у супругов началось незабываемое путешествие, однако Водонаева продолжала скрываться от своих подписчиков и только вчера наконец-то призналась, что они улетели на Бали. Девушка сразу же извинилась перед своими фанатами за то, что долго не выходила на связь, объяснив это тем, что ей понадобилось время, чтобы адаптироваться к местному климату и времени, и как только она вошла в нужный ритм, сразу же начала постить в сеть фотографии, полезные ссылки, а также рассказывать о самых интересных местах этого замечательного острова.

Алена и Алексей с самого начала решили, что будут изучать весь остров настолько хорошо, насколько это возможно, поэтому за весь свой отпуск планируют сменить 3 отеля. Водонаева призналась, что она обожает встречать рассвет в азиатских странах, и это путешествие не стало исключением. Каждое утро она просыпается в тот момент, когда все вокруг нее еще спят и наслаждается незабываемыми минутами. За эти несколько дней супруги уже успели побывать в Водном дворце Тиртагангга, посетить несколько знаменитых кафе, и впереди ребят ждет еще много всего интересного, о чем Алена обещала непременно очень подробно рассказать.

Источник: dom2.tw