Задойнов – примерный отец или фуфловый актеришка?!

Поклонники телестройки не устают поражаться переменам в поведении Саши Задойнова и Элины Карякиной. Еще недавно, эти двое не могли определиться — кто они друг для друга, что им делать в этой жизни дальше, и на кой им сдался ребенок, который непонятно где был зачат? А на сегодняшний день, картина полностью изменилась, и пред нами предстали два позитивных будущих родителя, неожиданно не в меру поумневшие и решившие, что они могут помогать своими советами другим.

А теперь давайте пройдемся более детально по мутной персоне будущего отца, потому как будущую маму Элину, мы и так слишком часто "раскладываем по полочкам" на сайте schlock.ru.

Задойнов стал во всем примерным семьянином. И все бы ничего, но его мутное прошлое, не дает возможности поверить, что это искренне. Задойнов был замечен в воровстве, в том, что отказывался от родной дочери, а несколько дней назад, в сети появились слухи о том, что он снова начал играть в карты и проигрался. Он не собирается делать предложение руки и сердца Элине, хотя у них скоро родится малыш, что говорит о несерьезности его намерений в отношении нее, и не торопиться отрабатывать свои долги, что еще раз это подтверждает. Мужчина совершенно не беспокоится ни о будущих родах, ни о будущем ребенка, который вскоре появится на свет. Зато он с умным видом поучает Гобозова, рассказывая ему о том, каким должен быть настоящий мужик и что благосостояние семьи должно быть на первом месте.

Варианта два – или Задойнов все переосмыслил или же он понимает всю безысходность своего положения и поэтому тупо терпит рядом с собой нелюбимую женщину в надежде на то, что благодаря этому, в будущем, с помощью администрации дом 2, поправит свое финансовое положение. Что думаете по этому поводу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru