Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов назвал Алёну Вражевскую свиньёй

Недавно ребята решили устроить мини вечеринку на кухне, Богдан и братья Лаптинские забрались на кухонный стол и начали танцевать, к их веселью вскоре присоединилась новенькая Алёна Вражевская, но в итоге девушка сильно об этом пожалела. Один из братьев-близнецов подкрался к ней сзади и размазал по голове сырое яйцо, а когда Алёна уже направлялась в ванную, он догнал её и плеснул подсолнечным маслом.

После того, как девушка приняла душ, она отправилась в женскую спальню готовиться ко сну, но её снова ждало разочарование. В спальню влетел Андрей Черкасов и заявил, что Алёна должна пойти и всё убрать, так как была её очередь, на что девушка ответила, что не будет убираться, потому что ребята устроили этот срач специально.

Черкасов вспылил и начал орать на девушку обозвав её свиньёй, с которой коллектив не желает жить, Андрей велел блондинке собирать шмотки и валить на все четыре стороны. Девушка расстроилась и после того, как Черкасов покинул комнату, отправилась звонить матери, чтобы пожаловаться.

Источник: nashidni.org