Зачем вернули на дом 2 Кузина и Либерж?

Без привлечения проверенных временем кадров, таких как Евгений Кузин и Либерж Кпадону, вернуть дому 2 зрителя невозможно. Ставка на негатив не сработала? Поэтому и возвращают в качестве уже ведущих тех, кто может еще привлечь телеаудиторию к просмотрам. Заодно, попугав тех же зрителей угрозой вернуть самых одиозных персонажей, таких как Илья Яббаров или Александра Гозиас.

Спасение давно лежащего на дне проекта проводят привычными способами. Ради заполнения эфиров придержали показ свадебной церемонии Евгения Кузина и Александры Артемовой. Для Кузина открывается возможность в следующем году перейти из ведущего "Сплетниц", которых уже отсняли на весь январь, в постоянные ведущие дом 2. По крайней мере, результаты многочисленных опросов показывают, что его предпочитают  видеть на этом посту вместо Андрея Черкасова.

Кто еще метит в ведущие?

Точно также, проведя испытательный срок для Либерж Кпадону, отправили учиться, она уже готовится вести выпуски с сейшельской площадки, заменив Юлию Ефременкову. (Визажист у Юли явно считает, что образ "черной панночки" ей к лицу, зрители же усмотрели тягу к ассоциациям с вампиром. Правильно, Кадони от этого образа уже отказался).

Судорожные попытки зазвать на телестройку, хоть в качестве гостей, хоть участников, своих собственных выкормышей, говорят только о том, что смотреть на негативные, вызывающие отторжение интриги и поступки действующих домовцев, зритель не желает.

Нужны положительные эмоции, юмор, а не детские рисунки, которыми уже злоупотребляют в эфирах и на поляне дома 2, и на острове Любви. Простите, первый раз с мазней Марины Африкантовой было смешно, сейчас – даже уже не забавно. Поднаторели исключительно в негативе? На позитив фантазии и креатива не хватает? Попросите зрителей, они посоветуют.

Источник: www.schlock.ru