Browse By

Бабуля Гобозова похвасталась своим домом

Замечательный подарок Андрея Чуева обошелся Ольге Васильевне Гобозовой весьма дорогой ценой. Но старушка рада и такому жилью, которое сейчас активно обживает.

В начале ноября в Сети стали обсуждать новость о том, что Андрей Чуев все же выделил один из индивидуальных домов для матери Александра Гобозова. Сделал он это якобы исключительно из-за хороших дружеских отношений с Сашей и его мамой. Вот только мало кто верит в благородство главного жиденка «Дома-2», который готов удавиться за копейку, не то, что выделять дома на халяву.

В результате поклонники Гобозовой провели собственное расследование, выяснив, что женщина действительно въехала в новый дом, который находится в Наро-Фоминске, но очень удален от городской инфраструктуры. Правда, с соседями повезло, тихие попались. Правильно, а кому на кладбище шуметь.

Некоторые пользователи и после этого не верили, что Гобозова добилась от Чуева домика, требуя от нее доказательств – фотографий. Но старушка упорно молчала, ссылаясь на занятость из-за переезда и необустроенность жилья. И вот, наконец, первые фотографии появились…на странице Андрюши Чуева в Инстаграме. Он пришел в гости и устроил мини-фотосессию, чтобы подтвердить свое благородство.

Вот только мужчина тем самым подставил Ольгу Васильевну. По информации сайта dom2.love, женщина обещала, что первые фотографии нового дома будут опубликованы в журнале, посвященном «Дому-2». А тут право на эксклюзив скомуниздил Чуев. И при этом утаил, что Гобозова заплатила за домик приличные деньги. Для этого ей пришлось продать квартиру в курортном Лермонтове и дачный участок во Владикавказе.

В общем, женщина не только сильно потратилась на халявный подарок, но и ждет сурового наказания от руководства проекта, которое не любит, когда нарушают установленные правила. Что касается остальных домиков Чуева, то он больше их никому дарить не собирается. На данный момент индивидуальные постройки сдаются в аренду, пополняя личный бюджет мужчины.

Сам он наслаждается семейной жизнью с 19-летней супругой, делает ремонт в новой квартире и активно зарабатывает на рекламе дорогущего пансионата, в который сдал родную бабушку, чтобы продать ее квартиру. Самое интересное, что хитрожопого умного строителя-риэлтора даже сложно привлечь к ответственности за такую активность. Одна надежда на мамашу Марины Африкантовой, которая обещала разобраться с ним по-мужски за долги перед дочерью.

Источник: dom2.love