Browse By

Зачем беременная Карякина гонялась за Гобозовой по периметру?!

По словам Алианы Гобозовой, вне зависимости от решения коллектива и оргов, будь то дисквалификация ее как победителя, или же вообще исключение из конкурса, молодая мамочка не расстроится, ведь она полностью уверена в своей невиновности. Чего нельзя сказать о Саше Задойнове и Элине Карякиной, в сторону которых так же поступило обвинение в мошенничестве, а если точнее, то в том, что парочка вкинула в смс-сообщения не менее 300 000 рублей!

Информация о том, что Задойнов и Карякина «не чисты на руку» поступило, как этого и следовало ожидать, от их прямой конкурентки — Алианы. Но так как парочка не согласна с этим, ведь в отличие от глупенькой Гобозовой и ее мамочки, они не посылали смс со своих номеров, а просто раздали деньги фанатам для того, чтобы те активно голосовали за них. Вот только доказательств у Алианы тому, что это правда, никаких нет, а так как Задойнову и Карякиной, как никому другому выгодна дисквалификация Алианы, они решили добить девушку любым способом.

Вчера, по словам Али, Карякина весь день за ней гонялась по периметру с требованием или доказать свои слова или забрать их назад. Но Гобозова не собирается ни перед кем извиняться и если ее называют мошенницей, то и она вправе обвинять своих соперников в том же! Для сайта schlock.ru.

Ой не знаю… Как по мне, нужно на самом деле дисквалифицировать и Задика и Асратян, хотя бы ради того, чтобы посмотреть на их лица, когда квартиру в Москве получит Африкантова, согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru