Кто и за что навел порчу на Ксению Бородину?!

Несомненно, главная тема сегодняшнего дня Человек года и итоги голосования, которые не признают Карякина и Задойнов. Об этом, вашей покорной слугой, а также моим коллегой Ветром Слов написано уже немало статей и дабы разрядить обстановку, изложу вам занимательную информацию, которую встретила сегодня на просторах интернета…

Вчера, околодомовские сайты облетели фотографии Ксении Бородиной, на которых видны ужасные огромные прыщи, которые невозможно было замаскировать даже толстым слоем грима. Мне показалось это несколько странным, и пытаясь понять, когда были сделаны ужасные кадры, пересмотрела несколько эфиров, чтобы сделать хоть один скрин лица Ксении с прыщами, но так и не нашла, поэтому пришла к выводу, что это был фотошоп. Для сайта schlock.ru.

Но дело даже не в этом, а в том, что заботливые фанаты не только обнаружили прыщи, но даже диагностировали ведущей порчу и посоветовали, как можно скорее избавиться от проблемы, которая может со временем станет тяжким недугом. Интересно, как отнесется Бородина к своему печальному будущему?

Автор: Шпилька для  schlock.ru

Источник: www.schlock.ru