Browse By

За связь с Ашмариной Гобозову придется поплатиться здоровьем?

По прошествии нескольких дней, проведенных на реалити-шоу дом 2, о запериметровой жизни Алены Ашмариной появилась масса слухов и сплетен. Поклонникам телестройки удалось раскопать немало компромата на эту девицу, которая пока играет роль невинной овечки. Женщина была уличена в употреблении наркотиков, вступала в «волшебные» связи будучи замужем и даже не стеснялась этого. По информации одной из зрительниц, она некоторое время работала девушкой легкого поведения. В общем, хорошего мало.

Тем не менее, Саша всерьез увлекся Аленой, и некоторые участники дом 2 даже считают, что Гобозов снова влюблен. Но счастье его продлилось недолго. Бывший муж Ашмариной, неожиданно воспылал чувствами к экс-супруге, и решил, во что бы то ни стало, «спасти» ее от Гобозова. Герман считает, что связь Алены с Сашей бросает позорную тень не только на нее, но и на него тоже, и требует немедленно прекратить отношения с женатым мужиком. А так как Ашмарина не реагирует на требования бывшего, Герман решил пойти путем шантажа и запугиваний. Ходят слухи, что он по нескольку раз в день звонит Гобозову и угрожает ему расправой. Не исключено, что в скором времени, он даже появится в периметре дом 2, чтобы лично пообщаться с Ашмариной ми ее хахалем, но пока, это только на уровне слухов.

Тем не менее, во всей этой и без того неприятной ситуации, совершенно непонятна позиция самой Алены. Вчера в эфире на schlock.ru, она намекнула, что ничего не имеет против того, что экс-супруг начал делать шаги к сближению. Так может это все и вправду было задумано только для того чтобы его позлить и вывести на ревность? Вот только какой уважающий мужчина примет назад женщину, которая, на глазах у всей страны, была облизана Гобозовым с ног до головы? Неужели не побрезгует?

Автор: Шпилька для  schlock.ru

Источник: www.schlock.ru