Browse By

Алиана не беременна и возвращается на проект

Алиана Устиненко сообщила, что прошла обследование и выяснила, что не беременна.

Девушка признается, что действительно чувствовала себя плохо, у нее были частые головокружения, тошнота и отсутствие аппетита. Но врачи уверяют, что все эти проблемы связаны со стрессом. В последнее время Алиана очень похудела, ее организм был обезвожен и нуждался в правильном питании и спокойном образе жизни.

Сейчас молодая мамочка все еще находится дома, в Волгограде. Недавно Алиану решил проведать еще один ее проектный друг – Илья Григоренко.

После отъезда Ильи Алиана приняла решение вернуться на телестройку. Так что, прогнозы участников сбылись даже раньше, чем предполагалось.

Стало известно, что Алиана планирует жить и строить отношения в городских квартирах. Естественно, избранником Устиненко стал Илья Григоренко.

А вот Александр Гобозов переедет на поляну, где будет жить с Аленой Ашмариной.

Гобозов не против того, что Алиана вернется. Единственное, Саше не нравится, что его сына будет воспитывать чужой мужчина. Саша предложил Алиане отправить Ольгу Васильевну вместе с Робертом в Лермонтов, где бабушка будет присматривать за малышом, пока мама с папой налаживают свою личную жизнь.

Но Алиана категорически против этого предложения, она не хочет оставлять Роберта без своего тепла и внимания.

Источник: video-dom2.ru