Browse By

За неимением лучшего Гобозов вернулся к жене?

Ну, вот и вернулись главные хэдлайнеры дома 2 на поляну, и начали расставлять всё и всех по своим местам. Официальная версия до сих пор остается неизменной – завтра развод и он состоится при «любой погоде». Тем не менее, события, которые происходят в ВИП-доме, говорят о том, что после развода семейная жизнь Гобозовых не закончится, а только начнется!

Алена Ашмарина отказалась строить отношения с Сашей и переехала жить в город, вместе с Егором Холявиным. Илья Григоренко ходил на свидание со своей главной «врагиней», которая по его мнению развела с Алианой, об этом я рассказывала здесь – «Илья Григоренко нашел «козу отпущения»?», и ходят слухи, что он даже намекает на отношения с ней. Но Гобозовы ничуть не расстроились по этому поводу, и все потому, что Саша Гобозов сделал очередное громкое заявление! Он не готов терять свою семью и сделает все для того, чтобы Алиана его простила. Для сайта schlock.ru.

Что конкретно собирается предпринимать человек, сумевший за короткий период создать и развалить семью, оставив своего ребенка без отца, по своей же собственной глупости (ну или по указке оргов), пока неизвестно. Так же загадкой остается позиция Алианы. Но мало кто удивится, если эти двое разведутся ради того, чтобы 8 декабря пожениться снова, и получить свой кусочек от свадебного миллиона! Вот был бы поворот! Согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru