Browse By

Пынзари решили выжать из проекта все возможное?

Новости о том, что на телепроекте дом 2 в скором времени появится еще один ребенок, должны быть вроде приятными, но почему то большинство поклонников реалити-шоу, отреагировали на них довольно жестко!

Сегодня в сети появились слухи, что Сергею Пынзарю все же удалось уговорить свою супругу на ляльку! Даша и Сергей Пынзарь ждут второго ребенка! Пока это только слухи, ведь сами Пынзари не подтвердили информацию, а мы ведь с вами знаем, что слухи могут так и остаться слухами…

Тем не менее, в соцсетях уже начинается негодование по поводу того, что Дарья и Сергей решили побить все домовские рекорды, и стать не только единственной семейной парой, которая смогла несколько лет прожить под камерами дома 2, без ссор и скандалов, но и первыми, кто «подарит» проекту второго ребенка.

Понятное дело, если они и раньше не собирались уходить, то теперь, когда им снова предстоит беременность, роды и декрет, гораздо приятнее возложить предстоящие расходы на организаторов телестройки, чем «карабкаться» самим. Следовательно, семейная пара еще как минимум пару лет будет радовать нас своим присутствием на дом2.

Тем не менее, schlock.ru поздравляет молодых родителей с будущим пополнением! Даже если они и вправду хотя отжать от телестройки все возможное, судить их не за что, каждый в этой жизни карабкается, как может, правда?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru