За это Камирен точно возненавидит Ермакову!

Надежда Ермакова может нажить себе кровного врага в лице Элины Камирен, рассказывая о том, как Саша Задойнов отлично воспитывает старшую дочь.

Бывший участник "Дома-2" не смог до конца отказаться от связи с проектом, который вывел его в люди, добавив популярности в личном рейтинге молодого человека. И когда ему предложили стать сотрудником кастинговой службы, Задойнов с удовольствием согласился.

Теперь он, как сообщает сайт dom2.love, колесит по всей стране, отбирая новых ребят и девчат для телестройки. Недавно он побывал в новом статусе в гастрольном туре Ольги Бузовой. Та провела грандиозный концерт в Ярославле, где даже умудрилась спеть вживую после поломки аппаратуры. А молодой человек просматривал кандидатуры новых домовят. И прекрасно пообщался с бывшей участницей шоу Надеждой Ермаковой, которая также работает в кастинговой службе.

По словам девушки, подобные встречи напоминают встречи выпускников. Она отметила, что Саша прекрасно выглядит, молод и красив, а еще отличный отец. Не секрет, что Задойнов очень много времени проводит в компании старшей дочери, публикуя совместные фото в Инстаграме. Все это не может не злить Элину Камирен, которая воспитывает вторую дочку Задойнова.

Дело в том, что до прихода в "Дом-2" Саша уже успел обзавестись семьей. Но брак быстро распался, а Задойнов ушел от жены, оставив ее с дочерью Анастасией. За время участия в телестройке паренек женился во второй раз. Ну как, женился, побывал в гражданском браке. Избранницей стала как раз Элина, родившая ему дочь Александру, которую молодой человек признал не сразу.

Но и вторая семья Задойнова долго не продержалась. Видимо, Александр слишком свободолюбив. При этом он старается навещать обеих дочерей. Но в последнее время больше внимания уделяет старшей Анастасии. О чем и говорит Надежда Ермакова. Вряд ли такие факты порадуют Камирен. Да еще и утверждения сотрудницы кастинг-службы о том, что Задойнов вполне счастлив в личной жизни. Зная острую на язык Элину, следует ждать ее едких выпадов в адрес и Ермаковой, и Задойнова. Ведь получается, что горе-папа готов на все ради старшей дочери, устраивая ей фотосессии и признаваясь в любви, а про младшенькую совсем забыл. И это выводит ее маму Элину из себя.

Источник: dom2.love