Browse By

Ольга Бузова очень хорошо усвоила урок

Прошел год с того самого момента как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов заявили о расставании. Домовская ведущая тихо страдала, и только опухшее лицо и отсутствие улыбки на лице выдавало то, что развод с мужем дался ей очень сложно. А вот Дима наоборот радовался, что наконец-то приобрел долгожданную свободу, тем более теперь он мог не скрывать свою новую возлюбленную, которую сразу же перевез в ту самую квартиру, где несколько лет прожил с законной женой. Тогда же Тарасов отнял у Бузовой все подарки, лишил возможности претендовать на совместно нажитое имущество, к тому же дал интервью нескольким изданиям, где пожаловался, что устал жить публичной жизнью и хочет тихого семейного счастья, пишет сайт dom2.tw.

Некоторые пользователи согласились с футболистом, ведь Оля действительно полностью жила своим профилем в Instagram, каждый день выкладывая снимки в сеть и рассказывая, как они счастливы друг с другом. Поэтому для многих стало настоящим шоком то, что супруги Тарасовы на самом деле не являются самой романтичной парой, какой их признали годом ранее.

С тех самых пор Ольга так и не обзавелась любимым человеком, ведь все свое время она стала посвящать работе, которой у нее прибавилось после того, как задумала стать профессиональной певицей. Во всяком случае, теперь Бузова не готова всему миру рассказывать о том, что происходит в ее личной жизни, поэтому кто-то может считать, что у нее есть мужчина, другие быть уверенными в том, что она по-прежнему одинока. Но раскрывать правду домовская ведущая не будет, и уж тем более посвящать публику в подробности частной жизни, так как после развода с Дмитрием Тарасовым она для себя усвоила один очень важный урок о том, что счастье любит тишину.

Источник: dom2.tw