Browse By

За что так пачкают Ирину Пинчук?

Верно говорят: не родись красивой… Не везет красивым девушкам в этой жизни! А в Доме 2 не везет вдвойне.  У проекта ведь свои идеалы красоты: силикон, виниры, волосы с чужого плеча, стриптиз и эскорт в анамнезе  и бурная забалдахинная жизнь в периметре.

Ира Пинчук силиконом не балуется, стриптиз не приветствует и за балдахин не спешит… Но на красивую претендует. И претендует по праву. Что делать, если кругом свои «красавицы» и весьма амбициозная ведущая? Правильно: топить! Макать в грязь, пока не захлебнется! И ведь макают?!

Видели анонс, где ведущий решил малость «повоспитывать» Иру? А как вам говорящее  название к видеоролику от руководства: » Влад Кадони отшлепал подвыпившую Иру Пинчук»?   Вы поняли, как следует «правильно» трактовать эту сцену? Если нет, перечитайте название: «отшлепал», «подвыпившая»…  Нам буквально кричат: Пинчук никакая не хорошая девочка – зарубите на носу! Она обычная «ш» и «б»!  Хорошие не позволяют себя так грязно нагибать. Да и не пьют хорошие. А эта «подвыпила». И на ведущего вешается с объятиями. Где вы видели хорошую?

Поражает меня остервенение, с которым создатели проекта стараются запачкать всех, кто рискнет попасть к ним в лапы! Мастера – ничего не скажешь! В чем другом лажают беспросветно, а тут – гении! Видимо, богатый личный опыт не последнюю роль играет… Жаль, не все поняли императив. Многие обвинили Кадони. Во-первых, за то, что не в первый раз с таким гадливым выражением шлепает по заду участницу. Во-вторых, что пьян, скорее он,  а не Пинчук, и субординацию нарушает он, а не Ира. А в-третьих, не на шею ведущему девочка вешается, а отеческого внимания от него хочет: отшлепал, как папаша, пожалей! Это нормально!

Знаете, почему в последнее время так сильно Иру макают? Потому что она после первой же сцены с Бузовой (до свадьбы) решила уйти с проекта! Серьезно решила. Но… Девочка она мягкая, внушаемая и прогибаемая. Она обижается, соберает вещи и реально уходит, а админы быстренько  направляют к ней «отговорщиков». Оле нужна Ира! Без нее тема с Гриценко давно бы затухла. Именно поэтому Иру постоянно отговаривают. Ее и на Остров закинули, чтобы не сбежала и доиграла! Не сорвала Бузовой бенефис!!!

Вспомните, только после того, как Пинчук отправили на Сейшелы, начали тему «было-не было». Пока она находилась на поляне, могла отказаться и сбежать в любой момент. А тут сидит и не рыпается – некуда! А Бузова продолжает из серии в серию играть свою надрывную партию.  «Признание» из Гриценко выбила, слезу пустила – антракт. На следующий день за слова Иру притянула, дескать, я не  «эта», слезу пустила – опять  антракт. Потом с барского плеча Гриценко вернула – снова пауза. Дальше Кадони подключится со шлепками. Не удивлюсь, если подпоят и заснимут что-нибудь «эдакое». И ведь получится?! А вы себя представьте на ее месте: вам 23 года, и по вам каждый день тяжелая артиллерия шарахает! Неужели не напьетесь? Сомневаюсь…. Но самое страшное, если Иру и после всего этого начнут уговаривать, она останется. Потому что зла не держит и отходит быстро.  

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw