Кристина Дерябина хочет стать обладательницей большого бюста

Еще в те времена, когда Кристина Дерябина была участницей шоу, ей выпала уникальная возможность увеличить грудь, чем она, конечно же, воспользовалась. Свою операцию ей уступила Татьяна Кирилюк , которая никогда не стремилась стать сексапильной красоткой, а вот Кристине маммопластика действительно была нужна, ведь ее грудь с момента полового созревания не изменилась. Поэтому она вышла из клиники со 2 размером, хотя она мечтала о полноценном 3,5, но врачи отговорили ее от этой затеи, уверив, что вредно с нулевого размера сразу переходить на большие, пишет сайт dom2.tw.

Дерябиной пришлось смириться, да и на тот момент хорошая "двоечка" стала для нее настоящим счастьем, хотя насмешки в ее адрес не прекратились. Но с тех пор прошло уже 4 года, бывшая участница уже и забыла о том, что не могла носить платья с глубоким декольте, но мечты о более пышном бюсте так и не покинули ее разум.

Несколько дней назад она побывала в той самой клинике, где когда-то стала обладательницей новой груди и опять начала уговаривать доктора сделать ей повторную маммопластику. Возможно, что Дерябина и впрямь очень скоро порадует своего возлюбленного бюстом 4 размера, однако подписчики уверены, что бывшая участница всего лишь рекламирует полюбившегося ей доктора и на самом деле об операции даже не задумывается.  

Источник: dom2.tw