За что Рустам Калганов мстит Саше Задойнову?!

Кое-кого из поклонников реалити-шоу дом 2 очень заинтересовали новости от Рустама Петровича Калганова о регулярных изменах Саши Задойнова беременной Карякиной, во время командировок. И после небольшого "камбека" в прошлое, все стало более чем понятно…

 

Многие из тех, кто регулярно смотрит эфиры дом 2 на schlock.ru, помнят о конфликте между Сашей Задойновым и Рустамом Петровичем, в результате которого, у последнего был поврежден новенький нос. Тогда Руся грозился даже подать в суд на Александра, но Карякиной удалось уговорить своего друга, не пороть горячку, и конфликт был сглажен. Но видимо "сглажен" это вовсе не забыт и скорее всего, Калганов просто ждал удобного момента, чтобы отомстить человеку, причинившему ему физическую боль.

Правда пока, это только теория, что будет на практике, мы с вами узнаем позже. Но Татьяна Кирилюк вряд ли оставит без внимания столь громкое заявление своего дружбана и обязательно выудит из него все подробности, а возможно и доказательства измен Саши. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru 

 

 

Источник: www.schlock.ru