Browse By

Карякина напоролась на свой же «бумеранг»?!

Многие поклонники телепроекта дом 2 осуждают Элину Карякину за нападки на Алиану Гобозову, считая, что беременная женщина просто завидует молодой девице, которая воплотила в жизнь ее мечту. Особенно удивляют размышления Карякиной и Задойнова на предмет того, что Алиане еще аукнется обман, благодаря которому она победила в Человеке года, ведь эффект «бумеранга» никто не отменял…

Но если разобраться, то на самом деле, «бумеранг» сработал именно в отношении самой Элины! Начнем с того, что это именно она гнобила Женю Феофилактову, насмехаясь над тем, что та вышла замуж за нищеброда да еще и по залету. И что получилось в итоге? Для сайта schlock.ru. Элина не только живет с мужчиной, от которого, в свое время, сбежала Женя, так еще и ждет от него ребенка! Так у Гусева, в отличие от Задойнова, хоть долгов не было…

А то, что Задойновы не выиграли квартиру, это тоже «бумеранг» за то, что они выгнали Сичкара. Так что Элине не стоит разбрасываться громкими словами, лучше пусть посмотрит на себя в зеркало, вернется с небес не землю, и может тогда поймет, что нельзя быть злой, завистливой и ненавистной к окружающим тебя людям. Согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru