Юля Ефременкова считает, что только любовь позволяет закрыть глаза на недостатки

Мужчина, за которым хочется пойти. Какой он? Сильный? Смелый? Богатый? Удачливый? Красивый? Несомненно, что у каждой свой идеал и свои требования, но точным остаётся одно, он должен быть любимым. Да, да, именно любимым. Таким тёплым и родным... И вот эта клятва, в бедности и богатстве, болезни и здравии, звучит как нельзя лучше и точнее. Потому что, если вы принимаете человека в свою жизнь, за какие-то плюсы, то вы должны быть готовы к тому, что неизменно вылезут и минусы, которые тоже придётся принимать. Но реалии таковы, что не все к этому готовы.

Когда мы встречаем человека, нам кажется, что все будет так весело и безмятежно все время и всегда. И когда наконец уходит первая волна страсти, становится понятно, не все так безоблачно, у этого мужчины есть характер, эмоции, мнение, друзья, мама, и даже бывшие бабы. И вот здесь начинается самое интересное, очень часто вы не готовы его таким принимать. Он нужен вам тем, которого вы знали, ещё пару месяцев назад. Люди не меняются ради вас, они просто по-разному раскрываются при вас.

Сложно совершать сумасбродные поступки и уж тем более быть с человеком, к которому нет чувств. А пойти за этим человеком втройне не возможно. Глядя на своего мужчину, вы должны закрывать глаза и понимать, так может быть не всегда, готовы ли вы к сложностям именно рядом с ним? Если нет, это не ваш человек. Поэтому мужчина, за которым хочется идти, это прежде всего любимый мужчина. Все остальное потом. Всем любви!
[Автор: Юля Ефременкова]

Источник: dom2reality.ru