Browse By

Юлия Щаулина уверяет, что в разводе виноват Алексей Самсонов

Алексей Самсонов на днях признался, что разводится с Юлей Щаулиной из-за того, что у нее уже есть другой мужчина, и она не хочет с ним общаться, а также не хочет давать ребенка. Юля уверяет, что это неправда, а во всем виноват сам Самсонов, так и не прекративший ей изменять. По словам молодой женщины, она видела интимные фото мужа, которые ей прислала его любовница. Алексей Самсонов и Юля Щаулина готовятся к разводу. На днях Юля озвучила дату заседания в ответ на вопрос поклонников о ее отношениях с мужем, а Алексей заявил, что виновницей развода является супруга, у которой уже есть новый кавалер и которая не дает ему видеться с сыном, сообщает dom2reality.ru.

Но Юля не собирается принимать на себя вину и доказывает, что на самом деле Алексей изменял ей уже давно даже во время беременности. Их отношения подошли к концу после того как к ней обратилась девушка Алексея с вопросом, живут ли они вместе, потому что он ей говорил, что не живут.

«Наши отношения закончились после того, как мне в директ написала девушка, о том, что она с ним встречается, и что он говорит, будто со мной не живет. Она скинула мне переписки, фото и видео доказательства. После чего я предложила ему подать на развод, но ему это, видимо, было неинтересно. Я подала сама…», — рассказала Щаулина.

По словам Юлии, ей и раньше писали женщины с похожими вопросами, но она никогда им не верила. Но в этот раз у нее не было поводов для сомнений, ведь она сразу получила все доказательства. К тому же, молодая мама уверяет, что Алексей вовсе не спешил проводить время с сыном, когда она попала в больницу.

Хотя супруга просила его присмотреть за ребенком, Самсонов предпочел отправиться к любовнице, считает Щаулина. Они месяц живут раздельно, но Алексей не встречался с сыном и не передавал ему деньги. По словам Юли, они с Мироном пережили предательство близкого человека, поэтому она рассчитывает получить единоличную опеку над сыном.

Источник: dom2reality.ru