Юлия Ефременкова вернулась к Сергею Кучерову

Чувства Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой всегда подвергались на Доме 2 серьезным испытаниям. И если первое время это были другие женщины и невыносимый характер обоих влюбленных, то чуть позже пришлось пережить действительно серьезное потрясение, последствия которого до сих пор терзают молодых людей. И началось это в тот момент, когда Юле объявили, что она имеет все шансы получить на Доме 2 должность постоянного ведущего. Сережа хоть и порадовался за свою избранницу, однако очень быстро понял, что сам остается не у дел, к тому же велика вероятность, что через некоторое время Ефременкова будет считать его неудачником и бесполезным приложением, а потом за ненадобностью бросит, пишет сайт dom2.tw.

Очень долго Юля и Сережа пытались найти выход, даже несколько раз расставались, но в один прекрасный день покинули Дом 2, объявив всем о том, что в реальной жизни сумеют договориться, после чего молодой человек сделал ведущей предложение руки и сердца, а спустя всего лишь пару дней они разошлись.

С того самого момента прошло почти 6 месяцев, при этом бывшие участники сумели наладить дружеское общение, что давало их поклонникам надежду на то, что они еще будут вместе. А недавно Ефременкова вернулась в Москву, первым делом похвастав покупкой квартиры, о чем она мечтала очень давно. Теперь Юля готова перевезти к себе свою бабушку, которая очень больна и нуждается в постоянном уходе, но и это не последние хорошие новости. Ведущая наконец-то призналась, что все еще любит Сергея Кучерова, поэтому они решили дать друг другу еще один шанс.

Те зрители, которые никогда не верили в отношения этой пары, подозревают, что бывший участник использует Ефременкову, ведь теперь у него есть крыша над головой, женщина, которая хорошо зарабатывает и возможность изредка "светиться" на съемочной площадке, как это делает избранник Ксении Бородиной, используя популярность своей супруги. А вот как долго проживут Юля и Сережа без ссор и расставаний на этот раз, покажет время. 

Источник: dom2.tw