Юлия Ефременкова публично призналась в любви Сергею Кучерову

Очередное расставание Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова не стало неожиданностью для хейтеров, поскольку они изначально были уверены, что их союз фиктивный и исключительно проектный. Однако поклонников пары чрезвычайно удивил и огорчил их разрыв. Ведь незадолго до того Сергей прилетал на Остров любви, где сделал Юле официальное предложение. И многие, узнав о расставании пары, даже бросились ругать Сергея. Они заявили, что парень использовал любимую, чтобы получить пост ведущего новостей Дома 2. Сергей якобы просто "прикинулся влюбленным", чтобы ему оплатили дорогу на Сейшелы и позволили проявить себя на площадке в роли ведущего.

В последнее время разговоры на эту тему стали затихать. Но вчера они вдруг возродились с новой силой. И подлила масла в огонь сама  Юлия Ефременкова.

На днях Юля Ефременкова исполнила песню Любови Успенской "Единственному нежному", опубликовала видео у себя на странице и сопроводила его словами: "Кто-то должен поставить был точку, Как смогла, так её и поставила… А душа разрывается в клочья, Полдуши я с тобою оставила..." Поклонники убеждены, что слова эти относятся к Сергею Кучерову. Ведь это именно с ним она недавно "поставила точку", а не с бывшим супругом, как уверяли некоторые. К тому же, сама Юля не так давно опровергла слухи о возобновлении отношений  с бывшим супругом, и заявила, что между ними все точки расставлены уже давно.  

Сейчас поклонники пары ждут реакции Сергея Кучерова на сообщение экс-возлюбленной. Ведь своим поступком девушка показала, что готова ради любви переступить через собственную гордость. Если раньше она всегда старалась настоять на своем и ни в чем не уступала Сергею, то теперь публично признала, что он выше всех и вся, включая  чувство собственного достоинства.

Источник: dom2.tw