Browse By

У Александры Шевы проблемы со здоровьем

Александра Шева – один из самых рейтинговых персонажей Дома 2. Девушка ежедневно попадает в новостные ленты, и за ее жизнью внимательно следят поклонники проекта. Но если раньше чаще всего говорили о безнравственном поведении участницы и о том, что она плохая мать, то теперь тема обсуждений несколько изменилась. Причем сейчас тревогу бьют не только постоянные критики девушки, но и ее давние фанаты.

В сообществах Дома 2 гуляет скриншот эфира, в котором Александра Шева на коленях умоляет Виктора Шароварова не уходить  с проекта. А рядом с ним, для сравнения, прикреплено фото, на котором Саша запечатлена до прихода на проект. Разница во внешности девушки, по мнению многих, колоссальна.  И дело уже не только в чрезмерно пухлых губах. В целом лицо участницы стало более одутловатым и болезненным. Даже в сравнении с тем, какой Саша была в первые дни на проекте, т.е. уже с «губами-варениками», различия довольно существенны. А с учетом того, что Александра буквально на днях вернулась из отпуска, говорить о переутомлении на работе не вполне правомерно.

Сейчас поклонники спорят о причинах столь разительных перемен. Фанаты девушки уверены, что у нее, возможно, аллергическая реакция на инъекции красоты, которые она, по всей видимости, сделала, находясь дома . Но антифанаты считают, что красавица злоупотребляет алкогольными напитками, и отек – это естественная реакция организма. Сошлись противоборствующие стороны на том, что девушке необходимо обратиться к врачу, дабы остановить   прогрессирующий процесс.

Источник: dom2.tw