Юлия Ефременкова обвиняет Сергея Кучерова в измене у неё на глазах?

Приоткрылась тайна расставания пары Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Ведь телезрители помнят, как внезапно исчез Серега из эфиров с острова Любви, через несколько дней после прилета и сделанного публично предложения руки и сердца. Перед тем, как вернуться на телепроект дом 2 в ранге "бывшего участника", а Кучеров возглавляет список "возвращенцев" одна из самых популярных пар телепроекта дом 2 решила выяснить отношения. 

Для продвижения воскресных ток-шоу "Пламя любви", среди историй возникнет и тема разлада между Юлей Ефременковой и Сергеем Кучеровым, активно обсуждаемая в соцсетях и уже позабытая пользователями.

С кем мог изменить Кучеров на острове Любви?

Юлия Ефременкова обвиняет Сергея Кучерова в измене у неё на глазах? Ведь события разворачивались на крохотном пятачке сейшельской съемочной площадки, и уж там любая тайна перестает быть таковой мгновенно. Или это будет воспоминание о той давней измене, которая случилась когда-то?

В любом случае, ведущая дома 2 Ефременкова разрыдается в эфире на шлоке, ведь не даром сюжет уже анонсирован. Все чаще для привлечения внимания к историям, обсуждаемым в ходе нового отростка телепроекта дом 2, привлекают события из жизни самих участников или ведущих. Создатели телешоу воодушевились историей совместной работы Артемы Сороки и Ольги Орловой, решив поддержать интригу с помощью темы измены Сергея Кучерова.

В любом случае, в реальном времени Сергей Кучеров находится в Сочи, а Юлия Ефременкова готовится сменить Андрея Черкасова  на посту ведущего острова Любви. Воссоединения пока не получилось? И в измене с кем обвиняет бывшего жениха Юлия Ефременкова?

Источник: www.schlock.ru