Юлия Ефременкова готовится к новой командировке

Уже год Юлия Ефременкова трудится на проект в качестве ведущей, и столько же времени в сети ходят слухи о том, что продюсеры готовы расторгнуть с ней контракт только потому, что публика отказывается ее принимать. И действительно, Юлю критикуют больше всех остальных, даже Ольга Бузова, которая может похвастать беспрецедентным количеством хейтеров, не подвергается столь жесткой травле, ведь зрители уже снисходительно относятся к ее выходкам и бездумным речам. Но сама Ефременкова уверена, что пока ее обсуждают в любом ключе, она свое место не потеряет, но пару недель назад в это перестали верить даже ее самые преданные фанаты, пишет сайт dom2.tw .

По словам Андрея Черкасова , Роман Гриценко получил-таки заветную должность ведущего Дома 2, поэтому уже очень скоро он якобы должен приступить к стажировке на Острове любви, чтобы в дальнейшем трудиться именно в тропиках, куда так не любят ездит наши именитые ведущие. Поэтому появились предположения, что Рома займет место Юли, которая не оправдала надежд своих покровителей.

Однако все эти разговоры оказались бессмысленными, ведь Гриценко так и не появился на Сейшельских островах, как и не отреагировал на сплетни о повышении. А вот Ефременкова уже вновь собирается приступить к своим обязанностям, ведь через пару недель она летит в тропики, чтобы помогать ребятам, повышать рейтинги шоу всевозможными провокациями и привлекать внимание к своей персоне новыми скандалами в социальных сетях.

Источник: dom2.tw