Browse By

Саша Черно из-за хейтеров боится выходить за периметр

Саша Черно жалуется, что она из-за хейтеров боится даже выйти за периметр. Ее зачем-то выставляют постоянно совсем не такой, какая она есть на самом деле, делают не те скрины и не так объясняют ее поступки и слова. При этом участница совершенно не желает прислушаться к замечаниям коллег или зрителей, готовых объяснить ей в чем дело и что именно она делает не так. Участница никак не может понять, что она делает не так. Саша Черно уже даже коллегам жалуется на то, что ей не дают нормально себя чувствовать и отдыхать. Хейтеры якобы постоянно стараются извратить все ее добрые намерения, публикуют какие-то неудачные скрины, приписывают непонятные ей поступки, сообщает dom2reality.ru.

Особенно Сашу возмущает, что отношение к ней ухудшилось после гибели попугайчика Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Девушка уверена, что вины ее нет, а винят почему-то ее. При этом все жалобы Черно почему-то перемежаются ругательствами, среди которых лишь изредка можно услышать нормальное слово.

Если верить Саше, они даже проект с Иосифом готовы покинуть, только бы хейтеры не обсуждали их личную жизнь и не слышать негатива в свой адрес. Правда, звучит это настолько нелепо и смешно, что никто вообще не верит в готовность Черно уйти за ворота и тем более спрятаться от подписчиков.

«Ну Черно хоть бы не смешила всех. А потом удивляется, почему ее считают врушкой. прям спрячется от хейтеров. Отрубит Интернет и удалит Инстаграм) ага, так и поверили) да ты каждый свой чих будешь выкладывать в надежде на рекламе заработать хоть немного. Ты ж работать не умеешь и не собираешься. А жить за что?», «Спрятаться от хейтеров хочет та Сашенька, которая недавно писала, что так привыкла к съемкам и теперь не знает как без них жить? Или это какая-то другая Черно?», — иронизируют зрители.

Попытки Романа Капаклы что-то объяснить Александре и довести до ее сведения как себя вести под камерами, чтобы хейтеры не делали неудачные скрины, потерпели фиаско. Саша, даже разговаривая с ним, не удержалась от нецензурной брани в адрес погибшего попугайчика…

Источник: dom2reality.ru