Browse By

Юлия Ефременкова активно подражает своим коллегам

Еще недавно Юлия Ефременкова очень обижалась на Ксению Бородину за странные шутки. А дело всего лишь в заявлении Ксюши о том, что коллеги донашивают за ней одежду. И хотя в той речи упоминалось и про Бузову , Оля предпочла никак не реагировать, а вот Юля оскорбилась, заявив, что сама покупает себе одежду. Возможно, в вопросах гардероба так оно и есть, однако самая неопытная среди всех ведущих активно повторяет за своими коллегами, перенимая у них не самые лучшие привычки, но отлично помогающие привлечь новых подписчиков, пишет сайт dom2.tw .

Почти год Ефременкова вынуждена читать о себе массу негативных отзывов, и связано это с тем, что зрители категорически отказываются принимать ее в роли ведущей. Зрителям не нравится все: манера одеваться, новый цвет волос, голос, предвзятое отношение к участникам и надменный тон. Но все это время девушка лишь с улыбкой читала о себе подобные отзывы и опровергала слухи о скором отстранении, заявляя, что пока о ней так эмоционально говорят, она не потеряет работу на Доме 2.

Но пару дней назад Юлия вдруг не выдержала и опубликовала гневный пост, посвятив его своим многочисленным хейтерам. Девушка попыталась донести, что писать гадости про незнакомого человека могут лишь глубоко несчастные люди, которым она пожелала найти в этой жизни собственное призвание. Однако многие уверены, что не было задачи у Ефременковой «достучаться» до недоброжелателей, а вот напомнить о себе и заставить народ обсуждать свою не очень скромную персону, на время пропавшую из эфиров, очень даже. Поэтому Юле посоветовали набраться профессионализма даже в этом вопросе, ведь до коллег по цеху она еще сильно не дотягивает.

Источник: dom2.tw