Browse By

Конфликт между Ксенией Бородиной и Олей Сударкиной еще долго будут обсуждать

Вчера прослушала прямой эфир Сударкиной. И почему ее фанатов только слово шл*ха так взбудоражило? Если вспомнить тот разбор на ББ, что вели Бородина и Кадони, то в адрес Сучаркиной от Бородиной шли одни маты и оскорбления. В течении 15 минут «монтажеры» все маты и оскорбления от Бородиной не успевали запиликивать, что бы это не шло в эфир…

А что удивляться такому поведению ведущих, если годами варятся в этом болоте? Вот только почему уподобляются постоянно своим подопечным, что не могут сдерживать эмоций? Ладно бы сами были поборниками чистоты в рядах, но сами же и создают всю грязь на проекте, что бы было, что разбирать. Сами поощряют все провокации, а потом, не справившись с эмоциями и ситуацией начинают оскорблять несговорчивых. Некомпетентны домовские ведущие, да и без соответствующего образования. Каков поп, таков и приход.

Поэтому при таком руководстве и состав соответствующий подбирают, чтобы участники казались быдлом и подонками. Сучаркина в перископе говорила, то, что мы, зрители, и так знаем, иногда тупо зачитывала, что ей пишут про Бородину. Но про Бородину это же пишут постоянно во всех группах и сайтах в обсуждениях, неужели ведущие не читают про себя?

Из всех ведущих только Орлова пришла со строны, остальные все варились в дурдомовском котле разное время. И это не могло не дать отпечаток их быдловатому поведению, как ведущих. Бородина если и не была участницей, но несколько раз строила отношения с участниками проекта, тем самым опускаясь до их уровня.

Все ведущие постоянно срываются на участниках, не справившись с отпором, начинают оскорблять, унижать и замыливать настоящие проблемы на дурке: как пьянство, наркотики, избиения, бл*дство и разврат. Думаю всю переписку Бородиной и Сучаркиной затеяли орги ради хайпа обоих, что бы отвести от глобальных проблем на проекте. Это можно судить, как сейчас участники врут с экрана про ответы Сучаркиной подписчикам, чтобы было что обсуждать. В перископе она сказала, что друзьями считает Рому и Марину, а так же Яббу и Ларченко. На что в утреннем Дмитренко рассказывает Виталику-баянисту, что Сучаркина якобы назвала друзьями только Капаклы и Африкантову, оставляя тему для скандалов Капаклы и Яббы. Из всего стараются создать сюжет и выжать все возможное и не.

Наверное прочитали, что зрителям надоело слушать неделями как Ябба ругается с Сявкиной, как Шуня оспаривает свой метод похудения, как Рапа борется за то, что бы ее «уважали», как Яна ежесекундно меняет свои симпатии. Вот и подкинули тему, чтобы неделями обсуждать после ухода Сучаркиной, кто ее поддерживал..
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]

Источник: dom2reality.ru