Browse By

Яркий приход для неяркого участника

Через несколько дней в ворота поляны войдут две новенькие участницы дом 2. Смогут они оправдать ожидания зрителей или нет, мы с вами узнаем немного позже, но одной из них уже удалось себя кое-как зарекомендовать.

Анна Богданович пришла на реалити-шоу к Богдану Ленчуку. Если честно, то для меня немного странно, почему к этому довольно неяркому участнику, так часто приводят девушек? Видимо по-другому расшевелить вяло-текущие отношения Богдана и Марины Африкантовой просто невозможно. Участники отметили, что Аня очень похожа на Варвару Третьякову, скандально известную экс-участницу дом 2, с довольно жестким и капризным характером. Причем многие заметили не только внешнее сходство с Варей, но и внутреннее. Девушке 26 лет, приехала она на проект из Киева, где работает хореографом и моделью. Аня очень целеустремленная, и с гордостью заявила, что ей ни разу в жизни не отказывали мужчины. Она уверена, что с легкостью затмит «серую мышку» Марину и уведет у нее Богдана.

Кстати, почти те же самые слова не так давно мы слышали в эфире на schlock.ru, от Виктории Романец, но девушке пришлось смириться с тем, что хоть Богдан Ленчук считает свою девушку «недалекой», он не бросил ради нее скучную и занудную, но такую родную, Африкантову. Как думаете, а Ане удастся добиться своей цели?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru