Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов и Виктория Романец объявили себя парой

Виктория Романец наконец дождалась того, ради чего она собственно и пришла на проект. Андрей объявил себя с Викой парой, теперь их отношения перешли на новый уровень. Когда девушка только появилась на теле стройке почти все участники были уверены, что ничего серьёзного у них с Андреем не получится. Зная Черкасова многие ребята давали такой прогноз, что он увлечётся брюнеткой, но через некоторое время она ему надоесть и он снова предпочтёт вернуться к Ане Кручининой.

Но не тут то было, скорее всего именно Кручинина не давала Андрею возможности строить новые отношения. Как только Аня ушла за ворота, Черкасов перешёл «в наступление» и уже объявил себя и Викторию Романец парой. Так же Андрей сразу же предложил девушке переехать к нему.

Как известно, Андрей предпочитает так сказать «натуральных» девушек, то есть без силиконовой груди, ботекса и прочих женских хитростей. Не смотря на то, что у Вики искусственная грудь, Черкасов заявил, что это не бросается ему в глаза и в принципе его всё устраивает.

Источник: nashidni.org