Browse By

Яна Шевцова покинула проект

В последнее время серьезные изменения претерпевает женская спальня на Поляне, которую покинули почти все постоянные жительницы. И это было ожидаемо зрителями, которых еще пару месяцев назад предупредили о том, что на Доме 2 стартует грандиозная «чистка», которая пока коснулась только женской половины состава. Некоторые уверены, что орги нашли весьма интересные кадры, в числе которых оказалась и Яна Шевцова , которая с первых дней пребывания на шоу успела устроить грандиозный переполох, пишет сайт dom2.tw .

И хотя многие «старички» весьма негативно относятся к легкодоступным барышням, однако Яна, которая «поволшебничала» уже с несколькими парнями, разделась перед камерой и влюбляется по несколько раз в день, вдруг снискала любовь и уважение коллектива.

Ярая поборница нравственности Александра Черно принялась защищать Шевцову перед своими подписчиками, заявив, что блондинка очень интересная и прекрасно вписывается в формат шоу. Майя Донцова тоже вступилась за эту странную дамочку, хотя ранее она весьма сдержанно высказывалась в адрес новых участников. И этих девушек понять можно, ведь Шевцова со своими «талантами» действительно могла бы стать одной из самых рейтинговых героинь, на фоне которой все ушедшие недавно барышни выглядели очень бледно.

Но пару минут назад в сети появились слухи, что Шевцова покинула проект. Дело в том, что Яна обратилась к рекламодателям в социальных сетях, предлагая свои услуги, а это, как мы уже знаем, строго запрещено правилами Дома 2. Поэтому многие пришли к выводу, что блондинка ушла, а так это или нет, выясним уже через неделю.

Источник: dom2.tw