Browse By

Все обсуждают ринопластику Андрея Черкасова

Андрей Черкасов неоднократно высказывал своё негативное отношение к пластическим операциям. Он выражал неподдельную радость по поводу того, что ему удалось забрать из проекта «Дом 2» свою супругу Кристину Ослину до того момента, пока она не сделала «тюнинг». Похоже, Андрей лицемерил. Зрители подметили, что его нос резко стал идеально ровным. В последнее время в жизни ведущего телестройки Андрея Черкасова происходят кардинальные перемены. Андрей, имеющий репутацию закоренелого холостяка, женился на Кристине ослиной и, по всей видимости, переделал свой нос, сообщает dom2reality.ru.

На изменения во внешности Андрея обратили внимание поклонники. Если раньше он был обладателем носа «уточкой», то теперь красуется с идеально ровным, аристократическим носом. Если можно изменить своё тело, похудев и накачав мышцы, то метаморфозы с носом не происходят без помощи пластического хирурга.

«А когда Андрюша успел новым носом обзавестись», «Смотрю, что-то Черкасов красивее стал, а потом глядь, а у него нос новый», «Черкасов готовится к свадьбе, тюнингуется» — комментировали изменения в облике Андрея Черкасова фоловеры.

Примечательно, что всё это время Андрей категорически высказывался против пластических операций. Он говорил, что менять внешность хирургическим путём – это плохо и лишает человека индивидуальности. Похоже, Андрей Черкасов просто лицемерил, а может, просто сделал ринопластику из-за искривлённой перегородки, как Влад Кадони. Исключительно, чтобы быть здоровым, хотя в это мало кто верит.

Источник: dom2reality.ru