Яна Шевцова подралась с Лерой Фрост

Яна Шевцова продолжает эксплуатировать образ любовницы известного рэпера Гуфа для того, чтобы стать максимально популярной. Недавно девушка в который раз стала гостьей известного шоу на федеральном канале, где стала рассказывать о своих отношениях с Алексеем Долматовым и беременности от него. Продюсеры шоу пригласили в студию и бывшую участницу телепроекта "Дом 2" Леру Фрост. Как и следовало ожидать, добром встреча девушек не закончилась. Яна Шевцова с удовольствием ходит на все ток-шоу, на которые её приглашают. Недавно она отправилась в студию федерального канала, где обсудила уже затёртую до дыр тему – свои отношения с рэпером Гуфом и беременность от него, сообщает dom2reality.ru.

На шоу Яна не сказала ничего нового. Она повторила свой рассказ о знакомстве с Алексеем Долматовым и о том, что он её опоил, а затем лишил невинности. Яна также поведала о подробностях их отношений и заявила, что сейчас ждёт ребёнка от знаменитости. Однако, блондинка наотрез отказалась проходить проверку на детекторе лжи. Якобы это как-то могло навредить малышу.

Редакторы шоу пригласили в студию и "выпускницу" "Дом 2" Леру Фрост. Напомним, ранее она обвинила Яну в том, что девушка больна СПИДом и другими нехорошими заболеваниями и что самое главное – заражает ими жителей мужской спальни на телестройке. Когда Лера снова перешла к оскорблениям, Яна не выдержала, и облила соперницу водой. Неизвестно чем бы закончилась потасовка, если бы в неё не вмешалась охрана.

Программа закончилась совсем не на мажорной ноте для Яны Шевцовой. Приглашённый эксперт гинеколог на всю страну заявила, что изучила анализы Яны и на всё 100% уверены, что девушка не беременна. Более того, она не находилась в интересном положении и в прошлый раз. А чтобы ей все поверили, он показала поддельную справку.

Яна Шевцова пока не комментировала своё разоблачение. Вероятнее всего, после этого в жизни девушки мало что изменится. Она продолжит оставаться на "Дом 2" пока зрители не устанут от её раздеваний и танцев на столе. А может, появится молодой человек готовый строить отношения с девушкой с такой репутацией.

Источник: dom2reality.ru